Как оформить строение в собственность для получения налогового вычета за неполное строительство дома в 2013 г. и продолжение строительства в 2014-2015 гг.?

Для того, чтобы запросить налоговый вычет за неполное строительство дома в 2013 г. и за продолжение строительства в 2014 и 2015, из ответа юриста я поняла, что нужно еще оформить в собственность строение.
Лучший ответ

Правильно вы поняли. Вычет на строительство жилого дома можно получить только после регистрации права собственности именно на дом (для чего соответсвенно дом необходимо построить)