«Как вернуться в квартиру с несовершеннолетними детьми, если ключ забрал муж»
Вопрос: могу ли я вернуться в эту квартиру и как, если ключ он забрал?
Вопрос: могу ли я вернуться в квартиру с несовершеннолетними детьми где мы прописаны и как, если ключ муж забрал?
Добрый вечер. Я замужем имею двух не совершеннолетних детей. Я с детьми прописана вквартире, где собственником является муж. Проблема: он меня избил и выгнал с детьми на улицу без ключей от квартиры. Обратилась в травму зафиксировать следы побоев. Но От заведения уголовного дела я отказалась. Вопрос: могу ли я вернуться в эту квартиру и как, если ключ он забрал? Спасибо.
Лучший ответ
В вашей ситуации чтобы процесс возвращения шел быстрее я вам советую все таки обратиться в полицию для заведения уголовного дела.
кроме того вы можете подать иск о вселении в даннуюквартиру
Можете, подавайте иск о вселении.