Процесс приватизации земли - как стать собственником участка земли под деревянным домом
Я живу в 2 х этажном деревянном дому, в дому 2 хозяина, квартиры приватизированные, у ДУК забрали дом в самоуправление и документы. Дом с 1958 г. Как стать собственниками земли на которой стоит дом и прилегающими к нему участками земли.
Лучший ответ
Оба собственника должны обратиться в администрацию с заявлением о выкупе ЗУ.