Требование сотрудника о предоставлении часов с отработкой - заверение и законодательное обоснование в КЗОТе
Сотрудником написано заявление о предоставлении часов с последующей отработкой. У кого оно должно быть завизировано, правомерно ли такое заявление, какими статьями КЗОТа регулируется данное завяление?
Лучший ответ
КЗОТ не действует, руководствуйтесь нормами Трудового кодекса Российской Федерации, заявление должно быть завизировано руководителем организации.