Спор о сумме возмещения в дтп - оценка ущерба завышена, а страховая компания требует покрыть 104000 т. р.
В дтп меня признали виновкником. Полученно письмо от страховой компании потерпевшего (обычное не заказное) от том, что моя СК выплатила по лимиту 120000 тыс. р., и я должна покрыть ущерб в размере 104000 т. р. я не согласана, считаю, что оценка завышена, в справке дтм намного меньше указанно повреждений, чем в оценке. У пострадавшего каско выплату произвела его компания Согласие.
Предложите КОМПАНИИ подать в суд.
В суде требуйте судебной экспертизы.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день!
В вашем случаен необходимо провести повторную оценку поврежденного в ДТП имущества второй стороны, если другая сторона не отремонтировала свой автомобиль, а а так же будет согласна на проведение повторной оценки.
Если нет, то запросите путем направления заявления в страховую компанию о направлении ваш адрес копии оценки. После получения копии обратитесь в другую оценочную компанию для составления перерасчета оценки.
Удачи!