Вопросы налогообложения при продаже двух земельных участков с домом и без построек
Более 3 лет назад мной приобретен земельный участок с домом в собственность. Менее 1 года назад данный участок разделен на два участка, получены два свидетельства права собственности. На первом участке остался стоять дом. Второй участок без построек подарила маме по договору дарения. В настоящее время я продаю первый участок с домом, мама продает подаренный мной второй участок. Обязаны ли мы платить налог на доходы от продажи двух земельных участков? Как рассчитать налог?
Лучший ответ
Обязаны ли мы платить налог на доходы от продажи двух земельных участков
ДА, обязаны платить.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.