Можно ли будет узнать где находится этот закон о том, что регистрация до 30 дней не требуется?
К нам приехали на 2 недели погостить муж с женой из Иваново. Можно ли будет узнать где находится этот закон о том, что регистрация до 30 дней не требуется? Чтобы распечатать и взять с собой на обратный путь?
Лучший ответ
Ув.Елена!Закон о регистрации РФ можете купить в магазине или скачать из интернета!Удачи!