Как разделить одну кухню на две комнаты и создать отдельные лицевые счета для каждой комнаты?
У нас малосемека одна кухня на 5 семей (т.е 5 комнат), из этих 2-х комнат я объединил (прорубил межкомнатную дверь), а вторую заглушил, сейчас я хочу заделать межкомнатную дверь привести в первоначальный вид и получится у меня две комнаты по одной
как сделать два лицевых счета на каждую комнату чтоб каждую я смог продать по отдельности.
Лучший ответ
Лицевые счета сейчас не делятся, поэтому оформить каждую комнату как в коммунальной квартире Вам не удастся
Так можете продавать частями продали сначала одну долю,затем продали вторую долю.