Кому принадлежит земля рядом с квартирой в цокольном этаже и кто выдает разрешение на проведение гидроизоляции стен?
Квартира в цокольном этаже, кому принадлежит земля рядом? Нужно провести гидроизоляцию стен, для этого требуется откопать их, у кого брать разрешение?
Лучший ответ
Обратитесь в УК с просьбой проведения гидроизоляционных работ
Спасибо за ответ!
Кому принадлежит Вам могут сказать в администрации города.
Спасибо за ответ!