Возможность запросить документы при рассмотрении Ходатайства о возмещении расходов по оплате представителя
Можно ли при рассмотрении Ходатайства о возмещении расходов по оплате представителя запросить предоставление Договора на оказание платных услуг, акт оказанных услуг и доверенности истца, где указано, что доверитель поручал адвокату. Спасибо.
Если Вы являетесь ответчиком имеете Вы право в возражении на ходатайство обратить внимание суда об отсутствии документов подтверждающих факт и размер понесенных расходов, а следовательно, на отсутсвие оснований для удовлетворения требований, но самостоятельно подсказывать истцу и выполнять за него функции по доказыванию несоветую,
Здравствуйте! Не можно а нужно.