Рассмотрение дела адвоката за деньги по статье 327 завершилось неопределенностью - запрос в суд не дал результатов, ожидается ответ от органов внутренних дел
В 2010 году было возбуждено дело по ст 327 Адвокат за деньги замял дело, при проверке в разрешительную систему поступил ответ на запрос: Дело передано в суд. Сотрудник отправил запрос в суд-ответ дело не поступало. Сейчас делает запрос в ОВД. Что мне могут ответить? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Ответят, какое решение принято по делу, если оно прекращено то истребуйте постановление о прекращении дела, заверенную копию которого Вам обязаны были направить сразу же после прекращения дела, в том числе Вас обязаны были информировать о всех принятых решениях по делу.
Удачи Вам!
Ответят, что с делом, если оно прекращено то по каким основаниям.