Вакансия в ООО РосПорт - Требуется оформление таможенного пропуска с оплатой на яндекс счет - проверьте достоверность!

Нашла вакансию в интернете компания ООО РосПорт, предлагают работу в порту, но для этого необходимо оформить таможенный пропуск, стоимость 3500 руб., пишут, что за него необходимо им перечислить деньги на яндекс счет. Адрес сайта rosport.umi.ru. Действительно ли такая организация существует и не мошенничество ли это?

Лучший ответ

Если работодатель просит от вас внести какую-либо сумму, даже одну копейку, это – мошенник. Никаких других вариантов нет.

Если работодатель не являются мошенником, он До оформления на работу не предлагают запомнить никаких анкет с указанием чуть ли не всей своей подноготной и не предлагает заплатить ни одной копейки.

это мошенничество. не ведитесь