Иваново, 23.11.2017, 20:44

Сомнительная компания ооо Ассоциация частных инвесторов с несуществующим номером телефона на сайте

Вопрос №13510926 из г. Иваново
опубликован 23.11.2017, 20:44
Существует ли компания ооо ассоциация частных инвесторов по адресу москва ельнинская д.14 к 2 предложили кредит пишут не с сайта компании номер указаный на сайте не существует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это еще ничего не значит. Номер, указанный на сайте, мог поменяться, а на сайт изменения не успели внести.

Но вот если требуют какую-то предоплату, то это наверняка мошенники. Настоящие кредиторы никакой предоплаты никогда не требуют. В крайнем случае, они свои расходы вычтут при перечислении Вам суммы кредита.

23.11.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Думаю что скорее это мошенники. Проверить очень просто - если предлагают заплатить им какие-то комиссии, страховку и пр. до выдачи денег, то точно мошенники.

23.11.2017, 20:45

Здравствуйте

Это мошенники и старая мошенническая схема. Дальше они начнут требовать с вас деньги (за страховку, доставку, нотариуса).

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

23.11.2017, 20:46

Доброго вам времени суток. Скорее всего это обыкновенные мошенники которые будут просить деньги вперёд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.11.2017, 20:46

Просят оплатить выпуск карты 580 руб.

23.11.2017, 20:46

Вроде бы на Ваш вопрос ответили. Если лишние деньги и они Вам не нужны, оплатите, нет проблем. Зачем одно и тоже несколько раз спрашивать.

23.11.2017, 20:50

Не советую вам ничего оплачивать, это обыкновенный обман, не ведитесь на него. Как только вы заплатите, они перестанут выходить с вами на контакт.

23.11.2017, 20:50

В таком случае все становится понятно: это наверняка мошенники. За выпуск карты тоже могут попросту удержать сумму, которая будет перечислена Вам на карту.

23.11.2017, 20:55