Что нибудь можно предъявить если спустя 10 месяцев заметила что не хватает одного шкафа?
Лучший ответ
Встречный вопрос: а как Вы будите, например, в суде доказывать, что этот шкаф не был вам поставлен в срок в полном объеме? (претензию продавцу Вы всегда вправе предъявить без мат. затрат и последствий для себя и некоторые особопорядочные продавцы заботясь о своей репутации их удовлетворяют, особенно, если Вы сможете логично и толково доказать, как не заметили отсутствие шкафа 10 мес. с момента покупки.
Весьма проблематично будет доказать факт недопоставки спустя такое количество времени.