Проблема с очисткой дороги - кому обратиться и где искать помощь?
Живу в посёлке, наши 3 дома находятся в 100 м от основной дороги и к нам ведет узкая, т.н. хоздорога. Снег никогда не убирают, сами нанимаем и оплачиваем. Но сейчас уже дорого выходит. Когда обратилась в сельсовет, то меня направили в районную администрацию, сказав, что с 1 января чистка дорог в их ведении. Но и там меня отфутболили в сторону сельсовета, пояснив, что законодательным собранием приморского края этот закон не утвержден. Кто прав и куда мне обратится? Спасибо.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру- путь она выяснит в чьей обязанности находится уборка снега и заставит