КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ, ЧТО КОМПАНИЯ МНЕ ДОЛЖНА МОИ КОМИССИИ?
К сожалению взыскать заработную плату не указанную нигде очень сложно. Можно попытаться только в том случае если Вас имеются доказательств выплаты таковой, например копии платежных ведомостей, где указана заработная плата в большем размере или показания свидетелей. Без достаточных доказательств даже пытаться не стоит.
Тем более, что, т.н. бонусы имеют вид премиальных выплата и работодатель всегда может заявить, что это была разовая премия.
Не забывайте, что срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц, со дня получения трудовой книжки.