Как получить зарплату и покинуть фирму без проблем - советы
Уважаемый Андрей !
Вы вправе расторгннуть трудовой договор на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ, далее ТК, предупредив работодателя письменно о своем уволнении как минимум за две недели согласно статьи 80 ТК
Вы можете посмотреть на моей страничке на этом сайте в разделе "Мои статьи", как правильно уволиться... если Вы не будете соблюдать положения Трудового кодекса РФ и при расторжении трудового договора, то Вам работодатель сможет "испортить" трудовую книжку, расторгнув с Вами по какому-нибудь пункту статьи 81 ТК.
Удачи Вам.