Проблема с неполучением полного денежного расчета при увольнении - что делать?
При увольнении с работы я не получил полного денежного расчёта,несмотря на то что при приёме на работу генеральный директор обещал то что у него в организации вся зарплата белая. У меня на содержании трое детей, жена находится в отпуске по уходу за ребёнком. Инициатива при увольнении принадлежала мне, так как я нашёл другую более высокооплачиваемую работу. Я отработал две недели, но полный расчёт не получил и даже не получил зарплату за прошлый месяц, хотя все сотрудники получили. Надо сказать что сум-ма оклада письменно в договоре не была оговорена, а была согласовано устно. Что делать в сложившейся ситуации?
Александр, в данной ситуации Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании недополученной заработной платы, а также процентов в порядке ст. 236 ТК РФ.