Влияет ли подача на уменьшение алиментов на сумму задолженности при наличии второго ребенка?
Муж от первого брака платить алименты на первого ребенка, но там имеется задолженность по ним. в семье уже как год родился второй малыш. Если подать на уменьшение повлияет ли это на сумму долга?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не повлияет. Сначала Вы должны подать исковое заявление о взыскании с мужа алиментов. Тогда суд ему не откажет в уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на первого ребенка
Спасибо за ответ!
Долг останется все равно