Закон о возможности оформления 4 дополнительных дней ухода за ребёнком инвалидом без справки с соц. защиты
Какой закон вышел в октябре месяце 2014 г. что справка с соц. защиты не нужна для оформления 4 дополнительных дней для ухода за ребёнком инвалидом: о том что ребёнок не находится на государственном обеспечении?
Постановление Правительства РФ от 13.10.2014 N 1048 "О порядке предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами" (вместе с "Правилами предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами")
Добрый день! Нужно вам обратить в соцзащиту. Желаю вам всего самого доброго.