Ответственность за фальшивое использование ИП адреса - что грозит компаниям, указывающим контактные данные других предприятий
Если какая то ответственность за использованием ИП адреса другого предприятия (он указывает его в интернете, как контактный адрес), хотя сам ИП не находится там.
Лучший ответ
Можете предъявить ему к возмещению Ваши убытки, возникшие из-за такой дезинформации (ст. 15 ГК РФ)