Возможна ли приватизация квартиры с долгом по коммунальным платежам и какие законы помогут в случае проблем с получением документов?
Осталась в наследство квартира, хочу ее приватизировать но по ней есть долг по коммунальным платежам 20.000
Не откажут ли мне в приватизации?
И если вдруг возникнут проблемы с получением документов, на какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Если по наследству, то квартира в собственности, ее приватизировать не надо. А если вы в ней только прописаны, и она муниципальная. Из-за долгов в приватизации не отказывают.