Челябинск, 27.01.2015, 16:47

Возможно внести изменения в соглашение о разделе имущества, заключенного в апреле 2014 года между бывшими супругами?

Вопрос №5946443 из г. Челябинск
опубликован 27.01.2015, 16:47
Возможно внести изменения в соглашение о разделе имущества, заключенного в апреле 2014 года между бывшими супругами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж уже зарегистрировал право собственности по соглашению о разделе имущества. После этого можно внести изменения в соглашение?

28.01.2015, 07:22

Изменить соглашение можно в любой момент: и спустя час после его заключения, и спустя 2 года. Необходимое условие: согласие обоих супругов.

28.01.2015, 12:50

Если оба супруга согласовали данные изменения.

27.01.2015, 16:49

Вам уже отвечали,если оба согласны,то заключите дополнительное соглашение.

28.01.2015, 07:44

Муж уже зарегистрировал право собственности по соглашению о разделе имущества. После этого можно внести изменения в соглашение?

28.01.2015, 07:22

Изменить соглашение можно в любой момент: и спустя час после его заключения, и спустя 2 года. Необходимое условие: согласие обоих супругов.

28.01.2015, 12:50