Просрочка по кредиту на покупку автомобиля привела к судебному преследованию - как защитить себя и что делать?
В 2007 гвзял кредит на покупку автор, на 5 лет до 2012 г.,первое время платил исправно пока не сократили на работе по возможностей пополнял счёт,были просрочки по счёту,начислили задолженность, последний платёж был в 2012 г.вапреле по моим подсчётам я погасил кредит,3 года от банка нечего не было не звонков, оказалось 11.0122012 г.сбанк подал на меня в суд, за не погашения кредита меня не поставили визвестность, через 3 года суд. приставы арестовывают мой счёт в банке, с яли всю пенсию по инвалидности 1, что мне делать.
Здравствуте!Без вашнго участия суд не мог состояться, для начала запросите копию такого судебного решения и если оно имеется то обжалуйте его, и просите применить срок исковой давности он составляет 3 года, по истечению трех лет иск не может быть удовлетворен.
Удачи Вам!