Как должны засчитать срок проведенный в СИЗО при условии дальнейшего назначения срока в колонии - поселении?
Отбыл в СИЗО четыре месяца, дали срок 1 год колонии - поселения Как должны засчитать срок проведенный в СИЗО, один к одному или один к двум? Не могу понять, сколько мне осталось?!
Здравствуйте. Согласно ч.3 ст. 72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ.
Срок вСИЗО засчитывается день за день осталось Вам 8 месяцев
Здравствуйте!
По срокам