Документы были доделаны в течении этого срока, расчет с хозяивами этих комнат произведен
Здраствуйте.По делам о мошенничестве, тем более в Вашем случае, нужно как минимум выяснить, какие шаги были предприняты Вами для исполнения заключенного договора. Ваша пассивность в таком исполнении может пойти следователю на руку как доказательство фиктивности сделки или обмана. Была ли у Вас реальная возможность исполнения условий договора на момент его заключения.
Для более подробного ответа катастрофически не хватает информации.
Ваша задача состоит в том, что бы доказать, что в данном случае имеют место гражданско-правовые отношения и решение Вашего вопроса должно проходить в порядке гражданского судопроизводства, если противная сторона не согласна с Вашими действиями, а не решать этот вопрос с помощью силовых структур.