Лесной, 27.01.2015, 21:58

Как оформить равные доли и права для всех учредителей при открытии кафе с использованием уже зарегистрированного ИП?

Вопрос №5949395 из г. Нижний Тагил
опубликован 27.01.2015, 21:58
Мы (втроем) решили открыть свое кафе. Одна из нас зарегестрирована как ИП. Как оформить документы, чтоб мы все были на равных правах (имели равные доли), если воспользуемся этим имеющимся уже ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

открываете ООО, доли по 1\3 у каждого. ип не будет иметь значения

27.01.2015, 21:59

Меня интересует вопрос только по ИП.

27.01.2015, 22:07

по ип не выйдет, т.е. никак

27.01.2015, 22:08

По ИП не получится,только если Вы заключите договор между физическими лицами

27.01.2015, 22:09