Как правильно оформить долевую покупку кафе с подругой - договоры, документы и заверение у нотариуса

Решили с подругой купить готовый бизнес на двоих - кафе, и оформить две доли. По нашим предположениям, мы должны оформить два договора - каждый на пол стоимости кафе, и оформить их с продавцом. Чтоб у каждой у нас был договор, на покупку ровно половины, с указанием суммы и чеком. А у продавца, получается, будет два договора, равных цене бизнеса. Подскажите, правильно ли мы делаем? Нужны еще какие-то документы, и нужно ли что-то наверняка заверять у нотариуса, подтверждающее наши равные доли? Спасибо огромное.
Лучший ответ

Все абсолютно неверно. Во избежание совершения ошибок, обратитесь к адвокату.