Возможно ли поставить автомобиль на учёт в России, если я гражданин РФ с видом на жительство в Казахстане?
Я гражданин РФ имею вид на жительство в Республике Казахстан (РК), проживаю в РК,собрался ехать в РФ (Самару) за машиной, могу ли я её там (машину) поставить на учёт на себя. Заранее спасибо. За вознаграждение.
Лучший ответ
Если Вы покупаете авто в России,то ставите его на временный учет в РК.
можно,обратитесь в ГАИ
Мне не понравился Ваш ответ.