Уральск, 27.01.2015, 20:24

Возможно ли приобретение автомобиля в РФ для гражданина РФ без прописки, но с видом на жительство в Республике Казахстан?

Вопрос №5948468 из г. Уральск
опубликован 27.01.2015, 20:24
Я гражданин РФ,без прописки, имею вид на жительство в Республике Казахстан, могу ли я приобрести автомобиль в РФ на себя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право.

27.01.2015, 20:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Очень просто! Процесс оформления авто гражданами ЕАС значительно упрощен. А кто Вас будет консультировать подробнейшим образом, это выбирайте пожалуйста сами, Кайрат! В Уральске много адвокатов.

27.01.2015, 21:04

Уточняю вопрос, когда получал ВНЖ в Казахстане мне в российский паспорт поставили казахстанскую прописку тiркелдi,как я оформлю машину на себя? кто будет меня консультировать по этому вопросу моя почта kairat_uralsk_kz@mail.ru

27.01.2015, 21:02

Дело в том ,что я собираюсь ехать в самару за авто в четверг, меня интересует вопрос как в РЭУ на меня зарегистрируют авто? 87018501437

27.01.2015, 21:13