Как вернуть деньги за невыполненные условия договора по заказу домокомплекта из SIP-панелей?

Куда и к кому обратиться чтобы вернуть деньги за невыполненные условия по договору? Полгода назад заказали домокомплект из SIP-панелей, долгое время директор кормил обещаниями, что скоро дом будет готов и приступят к монтажу, но вот уже почти месяц директор не объявляется, просто свалил в неизвестном направлении, подскажите, с чего начинать судебный процесс? Заранее спасибо!
Лучший ответ

направить письменную претензию почтой, либо сдать ее лично под штамп. судя по тексту дальше лучше к адвокату. но если все таки сами хотите то составляйте по образцу иск о расторжении договор и возврате денежных средств. но здесь много нюансов, лучше все таки адвокат

Благодарю Вас за полезную консультацию!