Пользователь 9111.ru

Нормы и законодательство в случае проживания большого количества животных в соседней квартире и возможные способы решения этой проблемы

На какие нормы и законодательства ссылаться, если в соседней квартире живут 6 собак и 10 кошек. Как можно заставить владелицу избавить нас от этого соседства? Ее квартира не приватизирована, задолженность по оплате пол-года, жить рядом и нюхать все это нет больше сил.
Лучший ответ

Выселить будет сложно, практически не возможно. Есть только один вариант нормальные люди из квартиры псарню не делают. Если задолженность более 6 месяцев выселяют через суд, но повторяю очень сложно. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.