Я живу в квартире 14 лет, недавно обнаружилось, что предыдущий хозяин квартиры до сих пор там прописан.
Я живу в квартире 14 лет, недавно обнаружилось, что предыдущий хозяин квартиры до сих пор там прописан. Узнав об этом, я потребовала, чтобы он выписался из квартиры, но он категорически отказался.
Квартира не приватизирована, ордер выписан на меня, комунальные услуги естественно всегда оплачивала только я.
Какие он имеет права на эту квартиру и как законным способом заставить его выписаться?
Как такое могло произойти?? Здесь есть нарушения либо вашего вселения, либо его выселения. Нужно уточнить - как вы получили ордер ан квартиру. в которой имел право пользования другой человек. В любом случае его выселение только в судебном порядке. С возможностями нужно рабираться, узнав все обстяотельства вашего получения ордера.