Обман на акции - Почему цена товара повысилась при покупке сахарницы с подарочной масленкой?
В магазине решила купить товар по акции: берешь сахарницу - масленка в подарок, при расчёте оказалось, что цена оказалась выше заявленной. И как я не пыталась об,яснить продавцам и ещё куче каким то менеджерам, что я имею право приобрести товар по заявленной стоимости все без толку. В итоге мне продали товар на 160 руб дороже. Кругом один обман! И как тут быть?
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!