Если я не заплатила последний платеж 6800 по кредиту и есть уже просрочка месяц может банк подать в прокуратуру или в суд.
Лучший ответ
Будут ли штрафные санкции и будет ли отсрочка платежа, т.к у меня сейчас трудная финансовая ситуация.
как правило банки отказывают в отсрочке и штрафные санкции накладывают каждый день
Здравствуйте! Банк может подать в суд или передать долг КА.