Могу ли я получить доверенность у нотариуса без прописки для покупки квартиры?
Меня зовут Владимир, я продал кувартиру и выписался со старого места жительства, сейчас у меня нет прописки. А для покупки новой квартиры нужна доверенность заверенная у нотариуса, может ли нотариус выдать мне таку доверенность, т.к. прописаться своевременно не получается.
Лучший ответ
Добрый день! Да, вполне может выдать такую доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!