Проблемы с патентом и выезд молодого человека из Москвы - что делать?
Мой молодой человек приехал 10 ноября из Мариуполя ко мне в Москву, чтобы выиграть время мы получили патент старого образца (тк нам было сказано, что год его можно будет продлевать). в итоге в 2015 году только выяснилось, что проплачивать и продлевать его нельзя. Что нам делать? В предоставлении временного убежища квоты нет... оформить брак мы не успеем, так как нужна справка с Украины о семейном положении, а её нужно запрашивать в посольстве... что мы можем предпринять, чтобы ему не нужно было покидать Москву, находясь тут на законных основаниях?
Добрый день! Нужно получить статус беженца. Всегда рады помочь, удачи в делах.