«Возможность выиграть суд и не выплачивать 440 т. р по суброгации в случае ДТП без причинения вреда здоровью и повреждения только транспортных средств»
Произошло ДТП, признали меня виновной в ДТП, повреждены только транспортное средства, без причинений вреда здоровью. Моя компания страховая выплатила 120 т. р., но убытков по Каско насчитали 560 т. р., и мне предъявляют иск в суде, по возмещению ущерба, автомобиль на котором произошло ДТП был застрахован только по Осаго и автомобиль был моей сестры, я была вписана в полюс Осаго. Если возможность выиграть суд. чтоб не выплачивать 440 т. р по суброгации. Или все ясно и придется платить?
Возможно оспорить сумму страхового возмещения.
Наталья Аркадьевна, чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с исковым заявлением, которое по идее у вас должно быть на руках. Это раз.
Во-вторых, нив коем случае не игнорировать исковые требования, а грамотно составить возражения, которые направить в суд, тем самым приобщитьк материалам дела.
Иск то у вас на руках?
Если оспорить Вашу вину, или доказать обоюдную вину платить не придется.