Как банк отказывается предоставить отсрочку по выплате кредитов и нарушает порядок погашения задолженности
В одном из банков взято несколько кредитов, в том числе и автокредит. В связи с временным отсутствием трудоустройства, позволяющего до сего времени исправно погашать все купленные банковские продукты выплаты по кредитам временно прекращены. Вместе с тем, автокредит выплачивается регулярно. Отсрочку банк предоставить отказывается. Недавно позвонили и сообщили о том, что по автокредиту банк деньги не зачисляет, т.к. в первую очередь погашаются кредиты, выданные без обеспечения. Накапливается еще задолженность и по автокредиту. Правомерно ли такое. Банк таким образом вообще лишает возможности выплатить все полностью... Пожалуйста подскажите что делать?