Оформление долей в двухкомнатной квартире и продажа однокомнатной с использованием материнского капитала - возможно ли без обременений?
В 2010 году приобрели однокомнатную квартиру с вложением материнского капитала, доли по обязательству так и не оформили, а сейчас хотим выделить доли в двухкомнатной квартире от родителей, а однокомнатную продать брату так же с использованием материнского капитала. Смогу ли я это сделать обременений на однокомнатную нет.
Лучший ответ