Продавец не выдает свидетельство на право собственности после покупки квартиры - что делать?
Приобрела квартиру, полностью рассчиталась с продавцом, но три месяца не могу получить свительство на право собственности. Продавцы продавали с разрешения органов опеки. Могу ли я пасторгнуть договор и вернуть деньги?
Лучший ответ
Если со стороны продавца нарушений обязательств и припятствий для регистрации нет, и Вы в момент приобретения квартиры знали о ситуации с разрешением от органов опеки, то оснований для расторжения договора нет.