Проблемы с регистрацией права в двухквартирном доме - как продолжить процесс, если судебное разбирательство займет больше времени?

Мы сейчас выписали старых жильцов (оформляем квартиру в двухквартирном доме), потом будем отдавать документы в суд, а только потом на регистрацию права, но судя по срокам мы не успеваем, как нам быть, и что будет дальше.
Лучший ответ

Напишите вопрос конкретнее, ничего не понятно. Хотите признать право собственности на квартиру в судебном порядке? По какому основанию? Не успеваете по каким срокам? Догадаться невозможно.

Добрый день! Самое важное то, что вы начали процесс оформления жилья.