Как поступить в ситуации, когда предлагают перевестись в другой город во время декретного отпуска?
ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
9) отказ работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (часть первая статьи 72.1 настоящего Кодекса);
Статья 178. Выходные пособия
Выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка выплачивается работнику при расторжении трудового договора в связи с:
отказом работника от перевода на работу в другую местность вместе с работодателем (пункт 9 части первой статьи 77 настоящего Кодекса);
В чем смысл перевода в другой город если сразу от вас потребуют написание заявления на увольнения но вы можете согласиться на перевод но не писать никакого заявления на увольнение пока находитесь в декретном отпуске вас не уволят.
271 вопрос. Коллекционируете????7
Да, никак не быть! Не "ХАЛЯВИТЬ" и всё!
Непереводимая Вы наша!
Да, НИКАК не быть! Разве не понятно! "Халява" - не пройдёт.
Сокращаемая Вы наша!
Коллега! Это же Кира-"халявщица" на сайте подвизается с ЧУЖИМИ вопросами. Упорно ищет "ХАЛЯВУ" с нашей помощью.
Но, "ХАЛЯВА" - не пройдёт!
Все на дармовщинку норовишь ответ получить? Ты где на этих ответах зарабатываешь? На двойки, наверное, училась?