Пожар в арендованной квартире - последствия и ответственность за выращивание профессионального оборудования
здравствуйте, если экспертизой определит что растения относится к наркотическим веществам, то ответственность наступает по статье 228.3 по 231 ст. УКРФ по статье штраф от 300 т.р., до лишения свободы сроком на 8 лет.
Желаем удачи.
Возможно привлечение по ст.231 УК РФ наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Но это только возможно. Еще нужно это доказать. Возникнут дополнительные вопросы, звоните.