Как выписаться из прописки у знакомых в Москве, когда они не отвечают на просьбы
вы можете обратиться в суд с иском о снятии прописанных граждан с регистрации - для этого у вас есть все правовые основания;
Вы вправе обратиться в суд на основании ст. 30 ЖКРФ, исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.