Проблемы с въездом и получением миграционной карты - Каким образом разрешить ситуацию?
У меня такой вопрос. Мой муж гражданин Таджикистана имел временную прописку, в связи с ее окончанием необходимо было продолжить, необходим был выезд на границу для миграционной 1 карты, но через сайт зашли и узнали что ему въезд запрещен. Мы в браке более 8-ми лет и есть несовершеннолетний ребенок. Как нам сейчас поступить, для открытия въезда и узнать причину.
Здравствуйте, нужно обращаться в суд с требованием о снятии запрета, шансы у Вас хорошие. Любые иные обращения (ФМС, прокуратура, ФСБ) - заведомо бесполезны и только отнимут у Вас время. Обращайтесь по нижеуказанному телефону или в личные сообщения - поможем решить Вашу проблему.