Статус непрошедшего регпалату договора приватизации квартиры и его последствия после 1 марта 2015 года
Если договор приватизации не прошел через регпалату, считается ли квартира приватизиронанной и что будет с ней после 1 марта 2015 года.
Лучший ответ
Гражданский кодекс РФ, Статья 164. Государственная регистрация сделок
1. В случаях, если законом предусмотрена государственная регистрация сделок, правовые последствия сделки наступают после ее регистрации.
Чтобы ответить на Ваш вопрос в полном объеме, необходимо знать причину по которой договор приватизации не прошел через регпалату.