Что делать, если в интернет-магазине купленный телефон оказался бракованным, а компания игнорирует проблему?
Купили телефон в интернет магазине, через 5 дней поняли что он с браком. Компания которая нам его продала отказалась выходить на связь. Срок на обмен 14 дней прошел давно. Сейчас решили заняться этим вопросом, как поступить?
Лучший ответ
Если не было информации о порядке возврата товара купленного через интернет то деньги вернуть можно, нужна помощь в составлении документов обращайтесь.