Подача на банк в суд - выигрышная стратегия или бесполезная попытка?
Здравствуйте! Советую Вас обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и в прокуратуру
Ничего вы не докажите, банк будет прав. Оплатите и потребуйте справку об отсутствии задолженности.
Я им все выплатил. почему я из за банковской ошибки должен платить?
Дело в том что вы выплатили досрочно и когда узнавали о досрочном погашении вам могли сказать сумму на одну дату а заплатили или деньги зачислены были в другую вот от сюда и все пошло....Не уверен что вы что то сможете доказать в суде....лучше еще раз уточните сумму долга заплатите и возьмите справку из банка о том что кредит полностью выплачен....