Проблемы после досрочного погашения кредита - банк требует дополнительные сумму и отказывает в поддержке
2 год назад купил 2 телефона в кредит, спустя 8 месяцев внес полную сумму для досрочного погашения (сумму рассчитывал оператор ОТП Банка, оплачивал через терминал). Через почти год мне звонят с банка и говорят что я должен им 5000 руб. так как той сумму было не достаточно для полного погашения кредита. И все это время они успешно списывали деньги равными платежами, а когда таковых не стало начали начислять проценты. Пожалуйста подскажите как мне быть?
Был в отделении банка, написал претензию, девушка оператор сказала что суд мне не выиграть типа я сам виноват, и лучше все выплатить)
Ничего подобного, все шансы у Вас есть, при грамотно составленном иске.